Показать сообщение отдельно
#58
Старый 22.08.2008, 01:30
  #58
^
Potap
📖
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

Замок, потому что в обучении играют за него. С человеком не помню.
ВО героев 2 не играл, да и герои 3 меня жутко бесили, когда видел как кто то рубался в клубе. Теперь уже как года 4 без ума от них)) как кс, ку3, Варик, Старик, Lineage2, Моррувинд
Potap вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием