Тема
:
Фото, сделанное вами
Показать сообщение отдельно
#12
22.08.2008, 05:04
#12
^
Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Re: Фото, сделанное вами
Ночь...
Вихрь
, а че ты "скрепкой" не пользуешься? =) Просто, было бы лучше, если бы описание находилось прям рядом с фоткой =)
__________________
✍
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
0
×
⚖️
0
×
Hero In
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hero In
Найти еще сообщения от Hero In