Тема
:
Обломай-ка
Показать сообщение отдельно
#92
22.08.2008, 14:30
#92
^
nik312
📖
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 489
1511
Re: Обломай-ка
Вдруг прилетает откуда невозьмись... Маг. Кулак тебе в челюсть!(и не надо мне рассказывать что на Черных Драков не действует магия!) Улыбка сразу перестаёт быть милой....
Пишу мемуары...
0
×
⚖️
0
×
nik312
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nik312
Посетить домашнюю страницу nik312
Найти еще сообщения от nik312