Показать сообщение отдельно
#108
Старый 23.08.2008, 19:59
  #108
^
Visiteur
 
Аватар для Visiteur
📖
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обломай-ка

... И внезапно появляется игра Prince of Persia 4, ты бежишь в магазин, приходишь первым, а Оперу закрываешь...
.... Кайфую от принца персии...
Visiteur вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием