Тема
:
Зацените Скрин (Герои 3 + Photoshop)
Показать сообщение отдельно
#84
23.08.2008, 20:08
#84
^
Dark Princess
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 16
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 16
Re: Зацените Скрин (Герои 3 + Photoshop)
Ну... насчёт двух вторых картинок я не знаю, но первое думаю точно фотошоп... не думаю что одновременно на поле боя может быть столько воинов...
0
×
⚖️
0
×
Dark Princess
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dark Princess
Найти еще сообщения от Dark Princess