Показать сообщение отдельно
#84
Старый 23.08.2008, 20:08
  #84
^
Dark Princess
 
Аватар для Dark Princess
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Dark Princess с помощью ICQ
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Dark Princess с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Зацените Скрин (Герои 3 + Photoshop)

Ну... насчёт двух вторых картинок я не знаю, но первое думаю точно фотошоп... не думаю что одновременно на поле боя может быть столько воинов...
Dark Princess вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием