Показать сообщение отдельно
#128
Старый 26.08.2008, 08:52
  #128
^
Visiteur
 
Аватар для Visiteur
📖
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Heroes 5 :)
Сообщения: 122
Отправить сообщение для  Visiteur с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обломай-ка

И апгрейдишь в обсидианового...
У тебя 125 титанов и идёшь громить 20000 скелетов..
Visiteur вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием