Тема
:
Вопросы русификации WOG. Поиск русификаторов
Показать сообщение отдельно
#35
28.08.2008, 02:36
#35
^
Doom bringer
📖
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 14
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 14
[ПРОБЛЕМА] Нужен русификатор для компаний HoMM 3 WoG
админы сори если данная тема уже есть прост патч оч нужен
заранее благодарю всех кто мне поможет
0
×
⚖️
0
×
Doom bringer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doom bringer
Найти еще сообщения от Doom bringer