Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 29.08.2008, 04:01
  #63
^
Атомный
📖
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 3
Регистрация: 29.08.2008
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

на сеге играл в кинг оф баунти
играл в 1-ю часть уже на пентиуме, комп мне купили под новый год, естественно весь новый год и все оставшиеся выходные рубился в 1-х героев
обалдел когда увидел в продаже героев 3
Хроники героев "Войны степей" и "Преисподня"
прошёл их все причём без проигрышей и рестартов
но перед етим долго читал текст файл в папке с игрой и прошёл обучающию компанию + был огромный опыт по первой части
со временем раздобыл дыхание смерти
любимая карта (выбрал по количеству народу на карте и размеру) отступление монахов
любимая раса Замок, любимый герой Лоинс
очень запомнился как играли по хот сит в 3-м.
у меня был большой опыт уже в 3-х героях против компов было скучно вот и подсадил своих друзей
современем они научились играть но всёравно не так мошно поетому играл по их правил или их любимым сценариям
вобшем сама история. собрались мы в 3-м таки с самого утра, так что б доиграть с начала и до конца
выбрали замки я как всегда замок и лоинса, мой друг выбрал замок и адель, и другой выбрал сопряжение и героя на рендоме вобшем карта больша решили пособирать ресурсы и покачатся, время (реального) полно. карта большая ресурсов и монстров хватало на всех все довольны время от времени бывали стычки "левыми" героями на авто битве основные бегали и собирали кто толпу кто артифакты кто бомбил пещеры драконов
вобшем друг что играл аделью хоть и имел большую армию но ему неповезло я к нему был ближе поетому напал и разбил довольно просто, почти без потерь посколько архангелы воскресили монахов + героем воскресисил конников, но потерял от имплозии (6шт) архангелов, моя первая такая большая потеря за всё время игры. за ето решил не добивать друга а ушёл зализывать раны(добирать толпу) для битвы с сопряжением. но 2-й друг видя что моя армия лишилась
парочки архангелов решил меня добить. быстро используя дверь измерений добрался до меня и вступил в бой. а надо сказать что его фениксов было много они ж по 4 ростут да и других елементлей было много, + у него было очень очень много могучих горгон около 100, примерно в 3 раза его армия по количеству была выше моей и вот тут он сказал фразу которая по сей день звучит у нас когда пересекаемся в 3-м. "ну всё Молись!!!" тебе крышка. на что первый мой друг сказал он експерт молитвы!!! =)))
результат я кинул молитву на всех юнитов (магия вода и земля прокачены на експерт) выждали 7-ми юнитами, обменялись выстрелами, я воскресил толпу лучников он же полетел фениксами мне бить архангелов, надо было видеть его глаза когда 44 феникса убили всего 2 архангела из 16 после чего те ответкой сняли 9 фениксов
его фраза: я ж незнал что молитва такая сильная была уже не столь важна я и 1-й друг офигевая и хохоча катались по полу. бой я таки выйграл хоть и прибегнул к необычной тактике закидал всё поле плавунами хоть меня и поливали имлозией я выстоял защита от земли и антимагия(навык) помогают. затем воскресил лучников и монахов и растрелял горгон

хоть и играл я хорошо,а друзья играли тож нормально но только через 2 года умудрулся героя в замок засунуть. хотя мы видел что комп прячет в замок героя и при нападения герой автоматом залазил в замок, но догадатся как же его туда впихнуть немогли хоть и пытались не один десяток раз, тыкали как угодно ток не так как нужно )))
как шас помню, сразу после того как всунул героя в замок, обзвонил свох знакомых, что б расказать как такое всётаки возможно и как всё было просто, радости небыло предела. чуствовал себя лаурятом нобелевской премии
Атомный вне форума
Ответить с цитированием