Показать сообщение отдельно
#73
Старый 01.09.2008, 18:15
  #73
^
valik
📖
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 6
Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 6
По умолчанию
Сетевая!!!!!

Когда делаю сервак то мой все кроме меня не могут выбрать кем будут играть? Где я туплю?
valik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием