Тема
:
Конкурс на лучшую карту и легенду (2006 год)
Показать сообщение отдельно
#42
23.02.2006, 03:46
#42
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: Конкурс на лучшую карту и легенду
Pred
Вот я сейчас, играю на классной карте Kyrreland-2! Супер-вещь, но она посвящена баскетболу...
О, класс!!! Жаль моего лучшего баскетболиста из первой версии сманили! Скинь стартовый сейв, посоревнуемся, пока турнира нет!
0
×
⚖️
0
×
nprf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nprf
Найти еще сообщения от nprf