Показать сообщение отдельно
#997
Старый 05.09.2008, 23:36
  #997
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пивнушка при HW

Ну парашно...
хв пустует.
Согласен,давайте,двигайтес ь,двигайтесь.Вон я вообще к компу не подхожу(Ибо заипал,чес слово(Так как школа рулит!))Но написал это сообщение!
Активнее,активнее!

А что мне нравиться в 10 классе,так это то что экзаменов нет,не надо особо волноваться...10 класс наверное самый реальный!
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×