Показать сообщение отдельно
#162
Старый 07.09.2008, 12:18
  #162
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

Дело в том что при раскачке уцвиличевается все-здоровье атака, урон...Однажды я напал на чероя у которого были все раскачаные монстры 8 левела всех по одному сделал меня только так хотя армия у меня была в превосходстве
А может тебе не хватило тактики?xDD Не ну это понятно что опытные монстры круче,об этом и говорить не стоит...
Вот помню у меня было 10к Копейщиков,полностью прокачаных,тоесть били на две клетки,да еще и два раза(благодаря башне волшебника) Х)))
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием