Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 07.09.2008, 13:38
  #55
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

Dirty_Player (Fortress, Wystan, Clancy) def invisible (Necropolis, Galthran, Galthran) 2sm4d(3) 113
После всех рестартов начали играть. До этого у Серёги красный некр рождался всё время под землёй! Один раз повезло, Серёга взял РЕ, когда я слился под ноль! И вот более-менее нормально, нычка гидр и виверн, взята вторичка, в тюрьме найден папка, красота!! У Серёги не заладилось + медленные дороги, решили новую начать...

invisible (Random, Stronghold, Shiva, Gunnar) def Dirty_Player (Random, Inferno, Marius, Gem) 2sm4d(3) 114
Играли фул-рэндом с обязательным рестартом по медленным дорогам! Ух сколько было рестартов... Даже больше чем нужно! В одной игре Серёге пришли 3 специалиста по Орлинному Глазу - Тива, Серена, Мальком, а пробив тюрьму, в надежде найти там папку находит Нимбуса! А в это время у меня в Таверне Геон! Смех да и только! Когда начали играть, то игра продолжалась не долго. Мне дали инферно без гогов, респ маленький, со всех сторон болото, а у Серёги уже 3 замка... Найдя проход на травку, пытаюсь пробить 20-49 Айсов, но сливаюсь....

Спасибо за игры, а точнее не за игры, а за потраченное время... надо на ТЕ переходить, что такого не было!!! Очень жалко время на такое!!!
Dirty_Player вне форума