Тема
:
Вот такой вот у меня герой
Показать сообщение отдельно
#14
07.09.2008, 14:39
#14
^
Gridateler
📖
Регистрация: 06.09.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 06.09.2008
Сообщения: 2
Re: Вот такой вот у меня герой
да, действительно, при ближайшем рассмотрении кинжал тоже оказался неизвестным мне)... во время прохождения не уделил должного внимания обелискам.
Князь OMEGA, ты имел ввиду, почему именно эти мечи?
0
×
⚖️
0
×
Gridateler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gridateler
Найти еще сообщения от Gridateler