Показать сообщение отдельно
#1
Старый 07.09.2008, 15:36
  #1
^
VaRvArHawk
 
Аватар для VaRvArHawk
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  VaRvArHawk с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Орки. Апгрейд или альтернативный апгрейд?

Какой грейд кентавров и шаманок вы берете и почему?

Я беру боевых кентавров потому что у них больше брони и рукопашная хорошая, кентавр сушество большое его легко закрыть и умение убегать не всегда помогает.
Шаманок дочерей земли их способность атаковать замедленного врага без ответки кажется мне лучше чем пулять молнии.
Какой апгрейд лучше на ваш взгляд?
VaRvArHawk вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием