Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 08.09.2008, 01:43
  #71
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2008)

invisible (красный, замок, Валеска, Валеска) def bRitvo4kA (синий, варвары, Гурни, Гурни) 2sm4d(3) 143
Взял все ресты и родился мягко говоря в самой Ж... Одна дорога в ГО, вторая на снега, которую заблочили снайпера. Был еще вход в подземку, заблоченный 20-49 коровами грейжеными. С обзорки засветил обход через горы на травяной смежный респ, до вторички которой я шел больше недели. Итог первой: мечники в цитадели . На второй медузятня, лошки добыли немного денях, нашел вход на респ противника, который я видел немного, взял нычку дров и консерву-мини. У Гурни атака росла не по-деццки, но я посетил повышалок и немного догнал по параметрам, по защите даже значительно обошел. На второй кони в замке, во вторичке дрова. На 134 врываюсь на респ, беру нагабанк на 20 наг и консерву-трешку, которую так и не взял Гурни, хотя терся возле них)). Наверное страшно было)). Разведчик доложил. что до главного замка бежать долго и на 3 не успеем. Поэтому, Валеска бьет со стороны варваров на 137 ГО-орду гр единорогов с масслоу, 20 маны и силой магии 1 Потерял тока дров, и то не всех. Посещаю конюшню и гоу в подземку к могучим коровам, стерегущим пандорку и блочащим уже синий замок. В коробке дали 10к опыта. Валеска уже с эксперт водой и мудростью. Вижу Гурни на коне, который стоит у входа в подземку, видимо думая, что я его не вижу. Я сажусь Валеской в замок, Мулич стоит рядом. Создается видимость, что Мулич на разгоне, а в замке вся мошна без мамки ))). Гурни повелся и напал, выгребя по полной. Лукари проморалились и нету птиц, гранды убили половину орков. ГГ))
Спасибо за игру.

Да, и еще: бритвочке не мешало бы научиться хорошим манерам. После игры у нас принято благодарить друг друга или хотя бы прощаться на крайняк)).
invisible вне форума