Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой у вас браузер? [голосование]
Показать сообщение отдельно
#78
Старый 13.09.2008, 10:29
  #78
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой у вас браузер? [голосование]

Атлант;195159Рыжей лисой 3 поколения пользуюсь со дня выхода на официальный сайт обновления. О нем только могу сказать хорошее, и работает прекрасно и отсекает всю эту ересь (рекламы и т.д.). К тому же к нему можно скачать массы залипонов, при чем на русском языке то же.
А в строке голосования ФайерФокс и Мазила, что-то я не понял как это разделили?

файрфокс и мозилла - это изначально были разные браузеры .(да и сейчас тож есть если не ошибаюсь) то стоит у тебя скорее всего просто файрфокс обычно называется
файрфокс это производитель- фирма, у него есть браузеры мозил и файрфокс, а щас просто все лучшее в одном браузере, а лучше погугли в инете посотри.

Добавлено через 2 минуты
WisTrit;194311Firefox действительно лучший, а какое обновление? Ты говоришь о чем-то вышедшем уже после 3-его?

нет я говорил именно про третий



Кстати гугл выпустил свой браузер - гугл хром - очень даже неплохой - по скорости и требовательности к ресурсам не уступает огнелису правда пока только это все дело тестируется - бета-версия, и у него серьезные проблемы с безопасностью пока. но разрабы гугла шевелятся и в скором времени мы его увидим.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием