Показать сообщение отдельно
#208
Старый 14.09.2008, 23:30
  #208
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к ДОМ 2?

Я узнал страшную правду....
Собчак - это Люцифер в человеческом обличьи!!!Он пришол забрать души всех грешников которые тратят своё время впустую,а Дом2 это просто проверка людей,а все строители(Учасники) Дома2 - Демоны,черти,ведьмы,отродь ....
Те кто смотрят Дом2 - бойтесь..
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×