Тема
:
Какая вам больше нравится раса?
Показать сообщение отдельно
#833
18.09.2008, 13:47
#833
^
Blood moon
📖
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 2
Re: Какая вам больше нравится раса?
предпочитаю инферно может потому что очень понравилась кампания некроманты тож ничего
0
×
⚖️
0
×
Blood moon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Blood moon
Найти еще сообщения от Blood moon