Показать сообщение отдельно
#169
Старый 18.09.2008, 20:49
  #169
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самое сильное существо 8 уровня

A0мое A8льное ACщество 'ве@Eовный а@Eангел'
А я говорю что чюдище из твердыни тож ничаво и гидра
Аргументы пожалуйста
Если я скажу Крестьянин самое сильное существо потому что он крутой,будет точно так же звучать
Или же "Я говорю что гремлин из башни тоже ничаво,и хоббит"...
Аргументируйте пожалуйста

А вообще тему уже надо закрыть Как мне кажется ничего нового узнать не получится,поспорить о чем то новом тоже
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием