Показать сообщение отдельно
#115
Старый 19.09.2008, 19:18
  #115
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Правда Мстителей и Карателей следовало бы изменить

Сначала так и было. Почему поменяли - не помню...
Не знаю что там случилось но мне всеравно кажеться так лучше будет.
Каратели и Мстители(будем пока так называть,надеюсь что пока...) - те же Ангелы/Архангелы,просто изуродованые,проклятые(Еще один Вариант "Проклятый Ангел"..

А вообще на сколько проэкт можно считать сделаным?В процентах
Уже руки чешутся поиграть!
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×