Показать сообщение отдельно
#13
Старый 20.09.2008, 12:54
  #13
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 8й online Времена Года - осень 2008

дело Аделаиды живет!!!
Молодец Жень!!!
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
2
×
⚖️
0
×