Тема: Slipknot
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 20.09.2008, 20:42
  #16
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40874
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40874
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

считаю что они играют немелодично и неправильно
Да...я не помню ты или кто-то еще в теме про музыку назвал их музыку "Тупой долбежней".Да будет тебе известно что эту "Тупую Долбежню" Намного сложнее играть...
хотя музыканты они довольно крутые, не спорю.
Во...К примеру тот же Джой Джордисон удостоился звания "Лучший Ударник(Барабанщик) Года"(Сейчас правда его признают вторым).
Тот же Раммштайн и в подметки не годится. Но есть группу во много раз круче чем они обе вместе взятые да еще и в квадрате
Кто?Ария?Я бы не сказал.
херову музыку.
Каждому своё,но выражаться можно и по другому.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием