Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#121
21.09.2008, 22:42
#121
^
Docent Picolan
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
командир собора на том сайте безнадёжно устарел. сейчас он уже сильно изменился.
0
×
⚖️
0
×
Docent Picolan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Docent Picolan
Посетить домашнюю страницу Docent Picolan
Найти еще сообщения от Docent Picolan