Показать сообщение отдельно
#2
Старый 22.09.2008, 23:21
  #2
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнира "Лучший из лучших"

ХВ становится престижным игровым клубом!!! Стоит ожидать наплыва лиговских и порталовых игроков . Тем интересней будет турнир.
raykkonen вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием