Тема: Slipknot
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 23.09.2008, 16:06
  #26
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40874
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40874
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Магготика(Slipknot)

но не сказал бы, что у них музыка красивее и сложнее, чем у BFMV.
Сразу кое-что вспомнил.Before I Forget...Кое что про эту песню:
Before I Forget на самом деле новая, переделаная версия старой песни Slipknot, Carve 1997 года. Пищание в конце песни, это морзе код слова Slipknot . Также если вы проиграете эту часть песни задом наперед то сможете услышать как Кори Тейлор повторяет "You ' re wasting it."
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием