Kreg Xek;197259Kreg Xek (красный, Темница, Деемер, Деемер) def Тяжелый случай (синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 147
Респ начинался тяжело земли нет(так и небыло до конца), грело душу только 2 нага банка рядышком, пробился ко вторичке инферно, телепорт на болото и выход к снегу.Денег нехватало, по этому стороился на деньги, драконы поспели на 3 недели - беру и сразу на нага банки. Гурниссон уже идет со стаей медведей не грейженых.Успеваю взять нага банки и строю 3 гильдию, Гурниссон уже около замка, чуть-чуть не дошел. Меняю ресы(благо по 3 шахты дерева и руды) строю 4 гильдию и вижу там цепь молний - забегаю домой беру войска(3 дракона,45 злобоглазов,15 миносов, 10 котов,89 троглов, 26 медуз) и на противника(11 медведей,>30 орков, птица и гоблин). Сила магии, количество маны(слепота, цепь молний, удар молнии и ускорение) принесли победу Димке.
Было. Возле замка стояла медвежья берлога. Взял ее на 117. На второй медведи встали в замке. Но не помогло)) Спасибо за игру)