Показать сообщение отдельно
#44
Старый 25.09.2008, 20:27
  #44
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] новые твари Героев 3

мне больше всех понравились снайперы в белых плащах!тока я бы их не в белые в черные например одел или в хакки по-приколу!
Арктические снайпера?Ведь это только перекраска,ну и чуть чуть усиленный вариант - ничего нового в них нету
В белых они потому-что арктические
Помоему посланники и стихийные големы одно и то же наверно ты имела в виду богов которые не дерутся и занимают одну клетку.Горынычи класные тем что бьют как гидры по всем
Как раз Посланники ну еще бывают их называют Эмисарами.
Эмисар Войны и т.п.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием