Goodwin (красный, Башня, Нелла) def smoke_mk (синий, Кастл, Валеска) 2sm4d(3) 1-4-4
Старт можно было бы считать удачным еслибы не слил на первом дне героя левого что подарвало в последствии экономику, так как пришлось нанимать замену ( ну не как не успевал пробивать и собрать ресурсы вовремя).
Под замком куча магических повышалок и артефактов на силу. Имееться плодилка магов, сыграла решающую роль.
Респ маленький и окружен болотом, так что не долго мучался куда бежать к некрополесовской вторичке.
На 114 пробиваюсь туда резко богатею на деньги , оказываеться там еще утопия рынок и консерва имееться и совсем в далеке сфера воздуха , но за соткой гр.волков.
На 117 добежал до вторички оказалось это Данж, ну тем лучше сразу строю портал и начинаю скупать магов в утроеном количестве.
На второй неделе очень волновался чтобы соперник не увел сферу , но он решил захваченый конфлюкс отстраивать на птичек.
Подгоняю героя с тактикой и ближе к концу второй бъю волков.
Итог второй Гиганты в замке.
На третей беру двушку консерву , и решил было в гости уже бежать но не на ком качнуться до 11 левела чтобы докачать землю.
Второй этаж гильдии и вуаля Молния на 450 тянет тут уже и птички не особо страшны и ангелы както тоже
на 144 тока я сунулся на респ к Валеске она сама и напала, как оказалось без маны за что и поплатилась.
Спасибо за игру.