Smoke_mk;197763smoke_mk (красный Темница, Шахти,Шахти) def Denis_HOMM (синий, Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 124
113 Консерва минималка
115 Замок в столице
116 Родная вторичка
117 консерва мини.
123 бъю мумий на выходе из трежи.Забираю пустую столицу синих.
124 Валька нападает с 4мя конями 22 лучника и 4 меча.
Шахти 2 ангела и 190 троглов. Полная победа, ранг Костяной дракон.
Спасибо за игру.
Добавлено через 2 минуты
Goodwin (красный, Башня, Нелла) def smoke_mk (синий, Кастл, Валеска) 2sm4d(3) 1-4-4
Да без маны...
Потверждаю.
Территория вокруге в норме.Плодилка рыцарей(отбил,не помню у кого),плодилка пикинёров под охраной ящеров( отбивать не стал,не люблю со стрелками драться).
Итог 117-кони в Цитадели,взял 3 склепа9один из них 10 вампиров-потерял 4 лука и часть пикинёров),плодилка рыцарей;
итог 127-скупил коней и с полной у веренностью напал на гномов(по 20) потеря 11 лучников,почти всех пикинёров более 30,2 рыцаря.Далее рядом беру артифакт +4 Атаки,иду брать рядом ещё гномов-охрана Эл огня апгрейжены 3 по 7,монахи апнрейжены 17 на 5 кучек разделены(потеря 3 или 4 рыцарей и 1 конник,лучников оставил на другом геро),продолжаю про охрану стая стрелков 3-уровня из Варваров.Беру гномятницу по 15 в кучке.Тут из подземки выскакивает красный,подземку не светил,считал успею,красный сразу берёт пустую Столицу. Далее ловит подвоз 4 рыцарей а потом встреча с основным.Полное поражение.
Спасибо за игру.
P.S. не привык с таким рашем играть,больше играл на развитие при 200 сложности и на XL.Больше нравиться развитие,а не стремление как можно быстрее прибежать к сопернику и провести бой.Придёться привыкать.Смотрю иначе никто тут не играет.