Показать сообщение отдельно
#91
Старый 30.09.2008, 21:22
  #91
^
Tasan
 
Аватар для Tasan
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 9
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Технические проблемы в WoG

У меня есть Клинок Армагедонна, на него наверно не станет. Ну думаю дыхание достану, не проблема.
Tasan вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием