Показать сообщение отдельно
#23
Старый 01.10.2008, 17:29
  #23
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40856
Выставка наград
По умолчанию
Re: Star wars ваше мнение о фильме.

Кажется мне, что IV часть - единственная, где Йоду не показывают.
Вы имеете в виду, что Вам не понравилось то, что Йода не участвует в IV части, или же Вы имеете в виду VI часть?
Кхм...даже немножко не по себе стало..
Меня,пожалуйста на Ты.
Да,я немножко ошибся.Сейчас я уже не помню,помоему было это в 5-ой части.Где Йоду показали как Опалоумевшого старичка..
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием