Показать сообщение отдельно
#65
Старый 02.10.2008, 13:01
  #65
^
Ghamilton
 
Аватар для Ghamilton
📖
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Ghamilton с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  Ghamilton с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

я начала играть в героев,вообще не вникая и не понимая их,ходила драться на горгон с 40 копейщиками))))) мой первый замок - конечно же замок,потом в процессе многих игр,понимаешь,как давно это было...)))
Ghamilton вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием