Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.
Показать сообщение отдельно
#304
Старый 03.10.2008, 17:04
  #304
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Справочник, руководство на русском языке для Heroes 3.

Монца;198550Вопрос, почему сэр мюллих со своей специализацией скорость попал к заклинаниям? лист 66, строка 32.
А куда его отнести, во вторичные навыки что ли? Для него вообще отдельный раздел надо было сделать, только жирно ему там будет... Пусть остается здесь.

Монца;198550Насчет дипломатии, в недавнем турнире про шахтера игрался с ней и вроде бы только атака влияет на способность монстров присоединяться, а защита нет. попробую в коде поковыряться, разобраться что там на самом деле.
Вот, замечательное занятие, на мой взгляд. Думаю по спецухам - тема еще до конца не завершена. Допускаю, что "ковыряние" в коде откроет много тайн и загадок нам. Канву я нарисовал, куда двигаться понятно, так что если будет желание что то прояснить более детально, буду признателен.

Добавлено через 1 минуту
Dirty_Player;198551Кстати, по поводу спецальностей! Сегодня тоже глянул в физмиг и понял что по существам вообще спецальности не корретно расписано!
"Цели поставлены, задачи определены! За, работу, товарищи!" (с)
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием