Тема
:
Как вам фильм "Эрагон"?
Показать сообщение отдельно
#51
05.10.2008, 19:58
#51
^
archerpit
📖
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Re: Как вам фильм "Эрагон"?
Фильмец неплохой. Как и любая картина со своими прелестями и изъянами. Но сам по себе фильм уж очень чем то смахивает на смесь нащего волкодава и толкиеновского властелина колец, ну и еще можа пар кинчиков
__________________
✍
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы
Хранители Небесных Врат
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы
Хранители Небесных Врат
0
×
⚖️
0
×
archerpit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для archerpit
Найти еще сообщения от archerpit