Тема
:
[ВОПРОС] "Кошмар на улице Вязов",если вы его смотрели, то какое у вас о нем мнение?
Показать сообщение отдельно
#15
05.10.2008, 20:02
#15
^
archerpit
📖
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Абакан
Сообщения: 76
Re: [ВОПРОС] "Кошмар на улице Вязов",если вы его смотрели, то какое у вас о нем мнение?
Как и любой старый фильм он уже отживает своё. Уже коленки не дрожат и не прячешься за дива
Ох детсво вспомнилось
А вообще фильм интересный и как хороший америкоцкий ужастик не без вечно возрождающегося злодея
__________________
✍
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы
Хранители Небесных Врат
Врата Небесные не прогнутся под силой тьмы ибо храним покой их мы
Хранители Небесных Врат
0
×
⚖️
0
×
archerpit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для archerpit
Найти еще сообщения от archerpit