Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#184
06.10.2008, 17:10
#184
^
PaciFic
📖
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Симферополь
Сообщения: 49
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Симферополь
Сообщения: 49
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
спасибо всё понравилось я рад что скоро выйдет столько нового единственное что город на скриншоте из 1 страницы сделан нечень красиво такое чувство что он кривой т.е его как то перкосилои сам город больше похож на объект чем на город
0
×
⚖️
0
×
PaciFic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaciFic
Найти еще сообщения от PaciFic