Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#188
07.10.2008, 02:41
#188
^
PaciFic
📖
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Симферополь
Сообщения: 49
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Симферополь
Сообщения: 49
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss
BESTWIZARD кстати если герой нападает и побеждает другого героя то тот кто победил забирает все артефакты побеждённого ели кончно побеждённый героё не сбежал или не сдался
0
×
⚖️
0
×
PaciFic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PaciFic
Найти еще сообщения от PaciFic