Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам нравится раса в Героях 4?
Показать сообщение отдельно
#467
Старый 10.10.2008, 18:36
  #467
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая вам нравится раса в Героях 4?

WisTrit;199814хы... а адские отродия у смерти? Вампиры? Грифоны?.. Джинны?.. Наги!.. это всё куда?
Черти у смерти тоже в любом случае полезны, вытягивают ману. Эльфы тоже могут быть сильны.
Медузы?.. хы, сильны пожалуй
Гарпии тоже не слабы, тем более без сдачи.
Маги с их ядом?
Все нужны
Из всех названых, мне только вампиры помогают при быстрой прокачке Героя(ев), ну и джины(куда порядку без них).
ЗЫ маленькая зарисовка про бесов.
Играл я он-лайн турнир порядком против смерти, и в принципе неплохо качнулся(было около 4 героев магов с бутыльками маны и посохами).
Подошел я к городу противника. Ход его и тут началось. Он атаковал меня одними бесами раставленными по 1 в каждую ячейку, пока они не выкачали весь запас маны и остатками войск просто (даже не порвал) стер мои войска.
ЗЫ 2 Вот такой я неумеха . Так, что пару бесов скачавших ману у Ангела, сделают свое дело. (Это я так, настальгирую - не примите за нраваучение)
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием