Показать сообщение отдельно
#234
Старый 12.10.2008, 09:27
  #234
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Зачем это надо? Такая игра будет уже не интересна, потому что ради такой награды надо будет побить кучу Лазурных драконов. А ты представь, сколько армии на это надо? Ты в этом "Дворце льда" потеряешь больше, чем получишь.
Mutare Drake это совсем не факт,и тем более никто не заставляет игрока туда идти..
Надпись:Безмерные сокровища ждут тебя
привлекут каждого
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×