Показать сообщение отдельно
#40
Старый 12.10.2008, 13:28
  #40
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40866
Выставка наград
По умолчанию
Re: Fantasy VS НаучнаяФантастика

ззы. А потом всё равно прилетит Варлок-воин на драконе и всех положит, вот так
Дракон...неужели это самое сильное что может предложить Фентези?
Группа штурмовиков положат твоего дракона :-P.Никакая чешуя не выдержит
З.Ы:Незабывайте про оружие массового поражения
ЗЗЫ:Представляю сцену "Стрелки стреляют по киборгу и удивляються "Да что же это такое!Это исчадия ада!" "
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием