Показать сообщение отдельно
#48
Старый 13.10.2008, 16:21
  #48
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] новые твари Героев 3

Читаю сабж и понимаю, что больше половины обсуждаемых мобов не видел, хотя всевозможных посланников (мира, войны и тд: по 2000 ед жизни и никого не трогают на поле боя) и горынычей встречал (причём, вроде, на одной карте). А вот что это за кошмары, волшебницы, метаморфы и санта-гремлины - объясните дураку , плиззз!..
У тебя какая версия ВОГ?
Вышеперечилсенные существа доступны только в 3.58
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием