Тема
:
Карта загадка - puzzle
Показать сообщение отдельно
#4
17.07.2006, 13:02
#4
^
DEMON
📖
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Нефтеюганск
Сообщения: 12
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Нефтеюганск
Сообщения: 12
Re: Карта загадка - puzzle
Нет, это просто как строение, в следующей карте придется искать его занова (если он там есть
). А в предыдущих частях наыти грааль было очень просто, в III я даже не всегда открывал все граали, перерывал все нахрен
__________________
✍
Человек не совершает навых ошибок, он просто повторяет старые.
"МЕЖ"
Человек не совершает навых ошибок, он просто повторяет старые.
"МЕЖ"
0
×
⚖️
0
×
DEMON
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEMON
Найти еще сообщения от DEMON