Тема
:
Обсуждение 1-го патча для Heroes V
Показать сообщение отдельно
#26
17.07.2006, 13:20
#26
^
DEMON
📖
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Нефтеюганск
Сообщения: 12
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Нефтеюганск
Сообщения: 12
Re: Обсуждение 1-го патча для Heroes V
Не знаю как у вас, ну когда я установил 1 патч игра перестала запускотся и требовала ДДЛку(d3dx9_25.ddl), которых я, к сожалению, писать не умею(
__________________
✍
Человек не совершает навых ошибок, он просто повторяет старые.
"МЕЖ"
Человек не совершает навых ошибок, он просто повторяет старые.
"МЕЖ"
0
×
⚖️
0
×
DEMON
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEMON
Найти еще сообщения от DEMON