Показать сообщение отдельно
#259
Старый 14.10.2008, 19:29
  #259
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

но раз всем так нравятся
Если моё мнение важно - мне на легендранных героев -всё равно,не люблю читерство
но если играю за некров то ПКН собирать всё равно стараюсь .Кстати,старые сборные артефакты будут не изменены?
можно сделать в качестве опции.
Да,можно просто скопировать из ВОГ-а и тогда на создание скрипта не будет затрачено ни секунды
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×