Тема
:
Обсуждение 1-го патча для Heroes V
Показать сообщение отдельно
#28
17.07.2006, 16:35
#28
^
DEMON
📖
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Нефтеюганск
Сообщения: 12
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Нефтеюганск
Сообщения: 12
Re: Обсуждение 1-го патча для Heroes V
в 1.0 играть)
__________________
✍
Человек не совершает навых ошибок, он просто повторяет старые.
"МЕЖ"
Человек не совершает навых ошибок, он просто повторяет старые.
"МЕЖ"
0
×
⚖️
0
×
DEMON
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEMON
Найти еще сообщения от DEMON