Показать сообщение отдельно
#266
Старый 15.10.2008, 16:27
  #266
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40848
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

правильно))мочить всех тех,кто против Джелу и Дракона
Ну я против
ну.. классических героев менять мы, конечно, не будем - а создавать новых дисбалансных - согласитесь, ещё хуже.. короче говоря - оставить всё как есть и не парится
Как обычно Доцент прав)

А вообще,могу сразу сказать(хотя это и так всем понятно),Сверх способностей ненадо.
И кстати,надеюсь в HotA не будет расширеных специальностей героев таких как в ВОГ.Таких как :каствовать бесплатные заклинания(тоесть случайным образом наноситься определенное заклинание).В начале боя на дружественых существ накладываеься массовые заклинания,и т.п. ИМХО ненадо!
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×