Тема
:
Предсказания Ванги
Показать сообщение отдельно
#50
18.10.2008, 00:08
#50
^
Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Re: Предсказания Ванги
Вы, должно быть, ошиблись.
Чтобы не быть преданным эвтаназии за инакомыслие, следует говорить "За Императора!", "За Золотой Трон!1", или, на худой конец, "За Империум!".
Так то!
0
×
⚖️
0
×
Loken
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Loken
Найти еще сообщения от Loken