Показать сообщение отдельно
#2
Старый 20.10.2008, 14:43
  #2
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] помогите найти смешную кампанию про драконов (описание внутри)

п.с. чем вообще отличаются герои 3 от героев 3,5?
ВОГ это дополнение к ХоММ3.
Отличаються...возможностям .В ВОГ много новых существ,зданий и т.п..
ВОГ дисбалансированый,не стабильный.Возможны баги.
Вообщем много чего.Довольно интересно для сингла .
Хотя я предпочитаю СоД
В настоящее время последняя версиия WOG 3.58.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×