Показать сообщение отдельно
#5
Старый 20.10.2008, 19:47
  #5
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40877
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40877
Выставка наград
По умолчанию
Re: Evanescence VS Lacuna Coil

Ты бы еще создал опрос Limp Bizkit vs Linkin Park или там HIM vs 69 eyes - что надоедливее?
Эванесенс и Lacuna Coil немного схожи + женский вокал(в Лакуне еще мужик потпивает).
Проголосовал за Эванесенс, потому что на слуху она, Лакуну давно слушал немножко, ничего интересного.
Ничего интересного?Хм..Многие говорят тоже про Эванесенс
Почему такие странные группы обсуждаем, господа? Давайте обсудим лучше My Dying Bride, Anathema например, можно потяжелее что-нибудь из дета - Children Of Bodom например
Обсуждение Disturbed,Slipknot
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием